Против лома – пункт приема

Против лома – пункт приема

Дата: 14.01.2015

Просмотры: 421

Еще 30-40 лет назад пионерские отряды активно соревновались за звание лучшего по сбору металлолома. По дворам собирались ржавые рамы и кровати, старые ведра и дырявые тазики. У школьников было желание и азарт. Обскакать по сданному весу параллельный класс было задачей-минимум.

С тех пор много воды утекло. Заготовка лома черных и цветных металлов теперь лицензируется. Как же, например, обстоят дела в небольших городках Московской области?

Пункты приема лома цветных металлов и условия их работы для населения

В городе Коломна пункт приема лома цветных металлов, как и по всем городам России, должен соответствовать определенным стандартам. Сеть таких пунктов создана компанией ООО «РоИл», занимающейся вот уже более десяти лет заготовкой металлолома.

Жители города и соседних районов области имеют возможность выгодно сдать в приемные пункты компании разнообразный лом. Обычно, это металлические отходы, образовавшиеся в процессе их хозяйственной деятельности:

  1. Части старых изгородей.
  2. Запчасти ржавых автомобилей.
  3. Предметы металлической мебели и посуда.
  4. Провода из меди или алюминия.
  5. Водопроводные и отопительные трубы и радиаторы и т.д.

Специалисты компании «РоИл» тщательно рассортируют и взвесят принадлежащий вам металлолом. Сдать его можно в любой из заготовительных пунктов компании, адреса которых указаны на сайте. Среди значительного количества принимающих у населения вторсырье пунктов, металлобазы компании оборудованы специальными местами хранения. Для физических лиц менеджмент ООО «РоИл» разработал привлекательные цены и быстрый расчет на месте.

Особенности приема металлолома у предприятий

А как обстоят дела с большими весами металлолома? Что интересного приготовила компания предприятий?

Для тех, кто хотел бы сдавать металлические отходы, образующиеся в процессе производственной деятельности, компания «РоИл» приготовила:

  1. Возможность осуществления демонтажа силами приемной организации.
  2. Специальный транспорт для вывоза металлолома.
  3. Внушительные складские площади для приема лома черных и цветных металлов.

Если на вашем предприятии скопились горы металлического хлама, то в ООО «РоИл» вы сможете заказать вывоз груза на приемные пункты компании. Эта удобная услуга позволяет предприятиям не отвлекать собственные силы на утилизацию вторсырья.

При необходимости предварительного демонтажа, специалисты компании «РоИл» оценят объем работ и укажут его стоимость в договоре. После согласования условий работы работники компании произведут быстрый и аккуратный демонтаж и доставят ваш груз доставлен в заготпункт.

Далее эксперты ООО «РоИл», после сортировки отходов металлов и взвешивания, произведут оценку качественного состава металлолома. Они работают добросовестно, точно определяя вес и состав доставленного вторсырья. После проведенного анализа, из каких металлов и сплавов состоит металлолом и к какой категории его следует отнести, компания «РоИл» производит расчет с поставщиком.

Несколько крупных предприятий по металлообработке региона уверенно выбирают ООО «РоИЛ» за качество приемки и скорость расчетов. Среди получающих дивиденды предприятий имеется и заводы ВПК России.

Компанию в Коломне знают, как проверенного подрядчика, который всегда дает рыночную цену за каждый вид отходов черных и цветных металлов. Утилизируя металлолом, компания вносит немалый вклад в экологию.

Многочисленные хорошо подготовленные пункты приема вторсырья ООО «РоИл» всегда готовы выполнить свою работу качественно. Безупречная репутация, честность в расчетах и опыт компании служат основой её привлекательности.

Если вы ищете достойные пункты приема лома цветных металлов, то стоит обратить внимание на предложения ООО «РоИл»! Подробный список с адресами, условиями работы, прайс-листами всегда доступен на сайте компании.