Прием лома алюминия – стратегически важная задача - РоИл Коломна

Прием лома алюминия – стратегически важная задача

Дата: 10.08.2016

Просмотры: 1025

Мировые запасы алюминиевых руд весьма ограничены. По этой причине вторичная переработка лома алюминия в России является стратегически важной задачей для поддержания процесса рециклинга.

В XXI-м веке переработка алюминия становится одним из приоритетов в обработке российским металлургическим комплексом отходов металлообрабатывающих предприятий. Не отстают от них другие отрасли, такие как ракето- и самолетостроение и другие, где легкость и прочность металла востребована более, чем где-либо. Большой расход алюминия присутствует и в пищевой промышленности, поскольку металл не взаимодействует с пищевыми продуктами.

Отходы алюминия в Подмосковье можно выгодно сдать в приемных пунктах ООО «РоИЛ», чей офис расположен в г. Коломна. Прием лома алюминия здесь происходит по рыночной цене и начиная от малого веса (50 кг). Компания собирает и сортирует алюминиевые отходы для дальнейшей вторичной переработки на меткомбинатах.

Что же касается определения цены на отходы металла, то она будет зависеть от типа сплава, в котором сдается ваш алюминиевый лом. Специалисты компании определят долю содержания в различных сплавах алюминия:

  1. В бытовых приборах и посуде.
  2. В авиационных компонентах.
  3. В радиодеталях.
  4. В дюралюминиевых конструкциях и т.д.

Нюансы приобретения лома алюминия в ООО «РоИл»

Сырье лома алюминия достаточно востребовано предприятиями перерабатывающего комплекса. ООО «РоИЛ» готов платить рыночную цену в своих приемных пунктах за этот и другие металлы. Цена покупки всегда близка к котировкам Лондонской биржи металлов и пропорциональна текущим промышленным потребностям отраслей, потребляющих алюминий.

Наиболее часто встречающимся сплавы на основе алюминия постоянно мониторятся в актуальном прайс-листев и цена на них оперативно изменяется. Скачав его.Потенциальные потребители сразу могут составить свое мнение об уровне цен:

  1. На сплавы с добавкой магния.
  2. На сплавы, содержащие медь.
  3. На алюминиево-марганцевые и кобальтовые смеси.
  4. Традиционный силумин и др.

В ООО «РоИл» надеются и вас увидеть в списке своих клиентов. Здесь создадут все условия, чтобы клиент остался доволен качеством обслуживания. Среди дополнительных услуг компании: порезка, демонтаж узлов и конструкций, вывоз металлолома на собственном транспорте и др.

Сотрудничество с коломенским предприятием всегда комфортно и выгодно. На сайте компании можно найти список приемных пунктов и выбрать ближайший, чтобы сдача лома алюминия была быстрой и не хлопотной. Созвонитесь с компанией по телефонам, указанным вверху страницы сайта, чтобы получить ответ на все вопросы перед сдачей.

Отличные предложения для оптовых сдатчиков алюминия

В этой гибкой компании особый подход к сотрудничеству с крупными сдатчиками алюминиевого лома. Для тех предприятий, которые готовы сдавать постоянные объемы, компания приготовила более высокие закупочные цены. Такая работа выстраивается на договорной основе.

В ООО «РоИл» имеется широкой сеть подготовленных приемных пунктов, оснащенных спецтехникой и оборудованием, большие складские площади, позволяющие качественно и быстро выполнить прием лома алюминия и других металлов.

А вообще, эта организация, исходя из стратегических задач, приобретет любой алюминий у населения. Фактически, это отходы без классификации и сортировки в виде алюминиевой посуды, емкостей и сломанных приборов по отличной цене. Прием алюминиевого лома производится в ООО «РоИл» без ограничений.

Эксперты компании готовы быстро и качественно произвести оценку сдаваемого лома, а менеджеры произвести быстрый расчет в удобной форме. Здесь все сделки официальны и безопасны. Вы получите немалую выгоду от сотрудничества с солидной и надежной компанией, выбрав ее в качестве места сдачи ваших алюминиевых отходов.