Прием лома цветных металлов - РоИл Коломна

Прием лома цветных металлов

Дата: 07.08.2015

Просмотры: 1022

Переработка вторичного сырья является составной частью замкнутого цикла выплавки цветных металлов. Оно обходится значительно дешевле, чем геологоразведка и разработка новых месторождений. Кроме того, сбор отходов цветных металлов сокращает загрязнение окружающей среды.

Компания «РоИл» в Коломне предлагает свои услуги по вывозу, демонтажу и приему цветного лома по лучшим ценам. Это выгодно — сдать нам производственные отходы, заключив предварительно Договор на вывоз. Наши эксперты оценят ваш цветной лом по очень привлекательной стоимости. Главное — правильно выбрать компанию, которая станет вашим надежным партнером на постоянной основе.

Многие крупные промышленные предприятия Московской области стали нашими клиентами и сдают отходы на выгодных условиях в пункты приема цветмета компании «РоИл». Мы предоставляем отличные варианты скупки не только для механообрабатывающих предприятий региона, но и для населения.

Услуги и цены от компании «РоИл»: наши преимущества

Специалисты компании проводят мониторинг цен цветных металлов на Лондонской Бирже LME. Для вас мы предлагаем максимально выгодные условия приема таких распространенных металлов, как:

  • медь;
  • алюминий;
  • свинец;
  • бронза;
  • латунь и др.

Мы примем цветмет в изделиях: посуде, приспособлениях, запчастях и аккумуляторах. Рекомендуем тщательно изучить наш текущий прайс-лист, который постоянно обновляется на сайте. Стоимость дополнительных услуг (к примеру, вывоза или демонтажа) определяют к специалистам нашего пункта приема после оценки трудоемкости работ на вашем объекте. Компания практикует гибкий подход к каждому клиенту. Мы стараемся не отказывать никому.

Почему сдать цветной металл выгоднее у нас?

Деятельность компании «РоИл» лицензирована, согласно требованиям российского законодательства. Наши пункты оснащены необходимым оборудованием и достаточно вместительными складскими помещениями.

Наш пункт приема металлолома выполнит скупку цветных металлов минимальным весом от 100 кг. Компания готова покупать металлолом в неограниченных количествах. Вам гарантирован быстрый расчет наличными или путем перечисления на счет. Компания «РоИл» приготовила для постоянных и оптовых клиентов специальные условия скупки.

Кроме вышеописанных преимуществ сотрудничества с нашей компанией, можно отметить следующие:

  1. Документальное оформление сделки.
  2. Профессиональная оценка и консультация.
  3. Удобное время работы и места расположения пункта приема.
  4. Быстрый расчет цены на цветной лом.
  5. Взвешивание вторсырья, определение металлосодержащих долей с высокой точностью.

Компания «РоИл» предлагает своим потенциальным клиентам один из наиболее удобных вариантов сотрудничества в Московской области. Наши пункты приема черных и цветных металлов готовы принять металлолом по актуальным биржевым ценам.

Узнайте цены на прием цветных металлов прямо сейчас, позвонив по телефону: +7 (496) 613-23-91. Мы ответим на все ваши вопросы.